Как избежать перерасчета и возврата государству социальной помощи для одинокой мамы с пайем земли?
Помогите разобраться. Я одинокая мама. Не указала что есть пай земли за который получаю раз в год 6000 тыс. грн.за три года соцыальной помощи получила 30000 грн+32 за рождение ребёнка. вопрос-сколько мне надо будет вернуть государству. Нервы на приделе уже мучают два месяца а решение ещё не вынесли. Спрашивала у них не говорят. Толтко сказали много. А сколько много. Здоровья нет ждать. И ещё платить им или через суд. можно ли подать обратный позов. Или же как то избежать этого перерасчёта.боюсь чтобы не обманули.
Добрый день, уважаемая Наташа. Если подали в суд подайте возражение против иска со своей аргументацией
Удачи Вам и Вашим близким!