Возможно ли при отчислении за неуспеваемость в медицинском университете в мае и восстановлении на бюджет в сентябре, быть призванным в армию после получения повестки на медкомиссию?

• г. Ставрополь

Добый день. Если отчислили за неуспаваемость в медецинском университете в мае бюджет и востоновилься в тотже университет бюджет в сентябре тот же курс. Могут забрать в армию если пришла повестка явиться на медкомисию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добый день. Если отчислили за неуспаваемость в медецинском университете в мае бюджет и востоновилься в тотже университет бюджет в сентябре тот же курс. Могут забрать в армию если пришла повестка явиться на медкомисию??

Здравствуйте! К сожалению, вы потеряли отсрочку и подлежите призыву. Если только по здоровью или по другим основаниям получать освобождение. По учебе не получится уже.

Да вполне могут забрать, что вероятней всего и произойдет, но ведь Родине служить тоже нужно, полагаю, что согласитесь со мной.