Какие документы получают на новую квартиру
Купила квартиру хочу получить новый лицевой счет на какие правоустанавливающие документы можно сослаться в заявлении.
Здравствуйте!
Нет нормативных документов, регламентирующих порядок присвоения лицевых счетов при заключении договоров с УК, ТСЖ, ресурсоснабжающими организациями.
Лицевой счет служит для идентификации плательщика. Как правило, лицевой счет присваивается при заключении договора. Но некоторые ресурсоснабжающие компании, например в СПБ - Петроэлектросбыт, лицевой счет привязывают к адресу, а не к лицу, заключившему договор.