Какой оквэд нужен для оказания работ фронтальным погрузчиком (уборка снега, погрузка грузов)
Посмотрите коды ОКВЭД (ОК-029 2014 Ред.2):
81.29.2 Подметание улиц и уборка снега,
52.2 Деятельность транспортная вспомогательная.
Почитайте какие виды деятельности входят в группировку кода.
Здравствуйте! Вам наиболее подходит Код 90.00.3 Уборка территории и аналогичная деятельность
Эта группировка включает:
- сбор мусора из мусорных урн в общественных местах и его вывоз
- подметание и поливку улиц, дорог, мест стоянки автотранспортных средств и т.п.
- очистку от снега и льда улиц, дорог, взлетно - посадочных полос на аэродромах и т.п., в том числе посыпание песком или солью.