Бывший муж работает в государственной структуре, но нынешняя жена использует хитрость для ограничения алиментов своего сына и укрывательство имущества
Бывшиий муж работает в гос. структуре. Нынешняя жена для того что бы как можно меньше досталось моему сыну при рождении их общего ребенка подала на алименты а он на снижение процентов на первого ребенка при этом продав машину ее родителям а продав квартиру которая была в его собственности купили 3-х комнатную и оформили на нее. теперь у них родился второй ребенок и опять она подала на него а он на моего сына!
Лучший ответ
Вы тоже вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Это реально.
Баранникова Татьяна Николаевна