Проверка граждан проживающих в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Сходите в Жэк и в паспортный стол!

С Уважением, Колодко В.В.

Дмитрий, справки о регистрации граждан вадает районный отдел вселения и регистрации граждан. Справки такого содержания выдаются только, граждан, зарегистрированным по данному адресу, вступающим в права наследства или представителям вышеперечисленных граждан (по нот. доверенности)