Есть договор займа в котором я выступаю как заемщик.

• г. Казань

Есть договор займа в котором я выступаю как заемщик. Договор подписан заемщиком посредством ЭЦП. Я в Казани. Заемщик во Владивостоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ришат!

Заявление о взыскании денежных средств по договору займа следует подавать в суд по месту жительства ответчика.

С уважением,

А причем здесь милиция?если речь идет о гражданско -правовых отношениях.