Вопрос об оплате проезда до места лечения для инвалида 2-й группы в санаторий
Артем!
Постановление Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2010 г. N 676 "О внесении изменения в пункт 11 Правил финансового обеспечения расходов по предоставлению гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг":
б) оплату транспортным организациям расходов по предоставлению проезда граждан к месту лечения и обратно …… авиационный транспорт (экономический класс) при отсутствии железнодорожного сообщения либо при наличии у инвалида, в том числе ребенка-инвалида, заболевания или травмы спинного мозга.