Доплаты к пенсиям военных пенсионеров ветеранов боевых действий.

• г. Томск

Я военный пенсионер, ветеран боевых действий положена ли мне доплата к военной пенсии 32% согласно ФЗ N319 от 03.12.2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел Александрович

Да положена такая надбавка если по требованиям ст 17 ФЗ N319 от 03.12.2007 года подходите.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!