Пенсия матери инвалиду 1 группы за погибшего при исполнении служебных обязанностей прапорщика кем выплачивается.?
Пенсия матери инвалиду 1 группы за погибшего при исполнении служебных обязаннистей прапорщика кем выплачивается.?
Лучший ответ
Пенсия матери инвалиду 1 группы за погибшего при исполнении служебных обязаннистей прапорщика кем выплачивается.?выплаты производит военкомат.