Вопрос о возвращении квартиры на мать - фиктивный договор и последствия
15 лет назад бабушка составила фиктивный договор купле продажи и фиктивно продавал квартиру своей дочери. Сейчас дочь выживает мать из квартиры. Можно ли вернуть обратно квартиру на мать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании сделки фиктивной, недействительной, представив суду доводы и доказательства. Восстановите срок.
Здравствуйте. Нет, ничего вернуть не получится, поскольку срок исковой давности для оспаривания сделки давно истек. Она вправе выселить ее в судебном порядке.