Препятствие вводу газа - электрический провод перебивает планы совладельцу дома

• г. Таганрог

Мой совладелец провел газ в свою половину дома отдельной линией. На сегодняшний день газовые службу не дают разрешение на ввод в эксплуатацию, так как над газовой трубой проходит электрический провод от столба к дому. В связи с этим я получила письмо следующего содержания: Подпись отсутствует. Письмо распечатано на ПК. Данный провод подведен от столба к дому уже более 30-ти лет, через этот провод подается электричество не только в мою половину дома, но и в половину совладельца. Когда делался проект на проведение газа проектировщики должны были указать на данный факт, который может препятствовать газификации дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В энергосбыте взять выкопировку плана подключения вашего дома к электросети.

В любом случае, когда утверждался проект газификации, то в нем должны быть обозначены все условия подключения. Если проект утвержден, объект введен в эксплуатацию, то, значит, подключение было законным.

Не понятна связь между фактом получения письма с указанным вами содержанием и совладельцем объекта недвижимости. Вы считаете, что это он инициатор письма?