Как вернуть деньги за транспортный налог за 2014-2015 годы, обнаруженные только сейчас пенсионером?

Являюсь пенсионером с 2010 года только сейчас узнал что у меня есть льгота по транспортному налогу, как вернуть деньги уплаченные за 2014,2015 год транспортный налог?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий.

Вам следует обратиться с письменным заявлением в налоговую по месту регистрации и Вам просто сделают перерасчет.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Направьте в налоговую инспекцию заявление о возврате излишне уплаченного налога. Вам сделают перерасчет, денежные средства либо вернут, либо зачтут в счет будущих платежей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Для возврата оплаченных средств, подайте заявление в ИФНС, попросите вернуть денежные средства либо сделать перерасчет на следующие годы.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!