Какой банк выбрать для получения кредита наличными по залогу на квартиру?
Если в собственности у вас именно комната, а не доля в праве на всю квартиру, то скорее да, чем нет. Если же доля - то ни один банк на это не согласится, если только стоимость комнаты будет несоизмеримо больше общей сумме ваших обязательств по кредитному договору (в эту сумму будут включены и %% за пользование кредитом).
Здравствуйте.
Можно ли сдать под залог в банк комнату для получения кредита?
Да, возможно. Но условия ставит банк.. обратитесь в банк..
Этот вопрос нужно решать с Банком, в зависимости от размера кредита и оценки Вашей комнаты, а также согласия другого совладельца на передачу имущества в залог.