Как потребовать от бывшего сожителя оплаты половины кредита на ремонт его квартиры после разрыва отношений?
Я брала кредит живя в гражданском браке кредит был потрачен на ремонт его квартиры мы разошлись кредит он отказывается платить пополам сейчас я выщла замуж и нахожусь в декрете могу ли я как то потребовать у него платить 50 процентов. Заранее спасибо.
Если вы подписали кредитный договор с банком, значит требовать уплаты долга банк будет именно с вас. Ничего взыскать вы со своего сожителя не сможете.
Здравствуйте. Кредит придётся платить вам. Вы не были в браке, поэтому взыскать с него ничего не сможете. Всего вам хорошего.