Можно ли отключить свет, если не оплачивают его, при наличии проживающих несовершеннолетних и грудничковых детей?
Скажи могут ли отключить свет если не платить за него, при этом прописаны и проживают не совершеннолетнии дети и грудничковые дети.
Здравствуйте. Да, после письменного уведомления могут отключить электроэнергию в квартире, если есть задолженность. Нужно платить хотя бы частями. Если временные трудности, просите предоставить отсрочку.
Да, могут отключить. Количество детей, а также их возраст значения в данном случае не имеет. Задолженность нужно погасить.
Отключить могут дважды уведомив об отключении, в случае большой задолженности. Вы можете предложить управляющей компании заключить соглашение о погашении долга.