Может ли моя сестра быть прописана в квартире, оформленной на меня по договору соцнайма, без моего согласия?
[quote][/quote]Договор соцнайма оформлен на меня. Может там прописаться моя сестра без моего согласия?
НЕТ, без вашего согласия, БЕЗ вашего личного участия её никто не зарегистрирует-, не пропишет.
УДАЧИ ВАМ.
Сестра Ваша без Вашего согласия прописаться не сможет и лучше не прописывайте, а то потом потребует ещё и долю выделить. Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья. Если ваша сестра до заключения под стражу была зарегистрирована в этой квартире, то ваш отказ неправомерен. Она сможет добиться своей регистрации в судебном порядке. Всего наилучшего.