Как правильно составить исковое заявление в суд о прекращении права пользования безвести пропавшего основного кравартиросъёмщика и переписать все лицевые счета на его жену?
Как правильно составить исковое заявление в суд
Либо ищите в Интернете образцы либо сами составляете с учетом требований ЖК РФ и ст. 131, 132 ГПК РФ либо обращаетесь к любому адвокату на сайте.
Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.
Здравствуйте! При составлении искового заявления вам необходимо апеллировать статьями ст.
По интернету юриспруденции не обучают, тем более все случаи индивидуальны, обращайтесь на личную консультацию к адвокату, вам за плату все сделают.