Как принять решение о согласии на переезд и работу в другом городе во время отпуска по уходу за ребенком?
Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Во время этого отпуска произошла смена ревизитов организации, в том числе изменился юридический адрес на другой город. Фактически адрес и компания остались прежними. Сейчас мне предоставили уведомление о смене адреса и официальным письмом сообщили, что организация теперь находится в другом городе (фактически это не так). После этого мне предложили подписать бумагу, выбрав один из вариантов: согласна я на переезд и работу в другом городе или нет. Я так понимаю, что если я выберу вариант "нет", у них будет основание меня уволить. Как лучше поступить в такой ситуации,
Напишите, что этот вопрос будете решать только после того как выйдете из отпуску по уходу по ребенком, а сейчас ничего не подписывайте и все.
Вам не нужно соглашаться на переезд другой город Пускай вас увольняют по сокращению штата чтобы Вы получили как минимум три оклада.