Проблемы с получением удостоверения о участии в миротворческой миссии в Южной Осетии в 2008 году - возможные варианты решения
В 2008 меня срочником командировали в южную Осетию, для выполнения миротворческой миссии, с 28.08.08-24.09.08, есть все справки из в/ч и отметка в военном билете, что участник вооружённых конфликта, 1 месяц за 3...в военкомате не дали удостоверение, ссылаясь на приказ, в котором даты на получение должны быть с 08.08.08-22.08.08 у меня на 6 дней позже. Могу ли я каким то образом все таки это удостоверение получить?
28.08.08-24.09.08, есть все справки из в/ч и отметка в военном билете, что участник вооружённых конфликта, 1 месяц за 3...в военкомате не дали удостоверение, ссылаясь на приказ, в котором даты на получение должны быть с 08.08.08-22.08.08 у меня на 6 дней позже. Могу ли я каким то образом все таки это удостоверение получить?
перспектива получения УВБД-достаточно призрачная.
16 августа президент России Д. А. Медведев поставил подпись под планом мирного урегулирования грузино-осетинского конфликта. Документ подписали руководители государств Южная Осетия и Абхазия, а также президент Грузии М. Саакашвили. Подписание этого документа сторонами конфликта окончательно обозначило завершение военных действий.
Поэтому, сделайте запрос в военную прокуратуру-получите разъяснение закона. Далее можно будет определиться.