Поиск документа подтверждает право собственника на площадь перед входной дверью в коридоре
Помогите найти документ, в котором говорится, что один кв. метр площади перед входной дверью в коридоре принадлежит собственнику квартиры.
Лучший ответ
Раиса галеевна, такого нет документа, это все места общего пользования - подъезд, коридор, площадка - ст. 36 ЖК, также затребуйте в упр. компании техпаспорт дома - там места общего пользования все указаны.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!