Как зарегистрировать автомобиль из Украины в МРЭО без документов подтверждающих право собственности?
Растаможил автомобиль по программе переселения соотечественников, который привёз из Украины, теперь предстоит регистрация в МРЭО, в списке документов есть пункт "документ на транспортное средство".что мне предъявлять? Ведь по сути у меня на руках только ПТС, который выдали на таможне. Но ведь ПТС не является документом подтверждающий право собственности. Договора купли-продажи с Украины у меня нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Автомобиль ведь был до этого Вашим? В ПТС Вы указаны собственником? Попробуйте обратиться в ГИБДД с теми документами, которые у Вас есть.