Я и наш ребенок-беларусы, муж настаивает на том, чтобы мы палучили гражданство сербии, но я нехачу отказываться от беларуского.
Мой муж серб, но живет в германии. Я и наш ребенок-беларусы, муж настаивает на том, чтобы мы палучили гражданство сербии, но я нехачу отказываться от беларуского.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!!!
Если конституцией Белоруссии предусмотрена эта норма то можно но на сколько известно мне что двойное гражданство Конституцией Белоруссии не предусмотрено ни с какой страной .. и если Вы получаете гражданство другой страны то автоматически теряете гражданство РБ
С уважением