Кто может участвовать "жилищная программа" и на что можно рассчитывать семьям у которых родился третий ребенок.
Кто может участвовать "жилищная программа" и на что можно расчитывать семьям у которых родился третий ребенок.
Лучший ответ
Добрый день! После рождения третьего ребенка можно рассчитывать на получение материнского капитала который можно потратить на улучшение жилищных условий.
Вам нужно обратиться в администрацию по месту прописки, если в вашем регионе есть подобные программы, то вам дадут информацию об условиях участия.