Возможно ли получить гражданство РФ по четырехстороннему соглашению (РФ, РБ, РК, КР) для иностранного гражданина из Казахстана, имеющего вид на жительство в РФ? И как можно быстро получить г

Я являюсь гражданином РФ. У моей матери имеется вид на жительство иностранного гражданина (гражданка Казахстана). Может ли она получить гражданство РФ по четырехстороннему Соглашению (РФ,РБ,РК,КР.). Если нет, то по как еще ей можно получить гражданство РФ ускоренно? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вопроса миграционно 6 о характера.. она вправе подать на гражданство РФ в упрощенной форме, как носитель русско 6 о языка.. срок рассмотрения заявления до 3 мнсяцев.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!