Как делится имущество мужа после смерти если у него трое детей а завещание на двоих. Дети все совершено летние и здоровые?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имущество в данном случае делится согласно написанному завещанию, третий сын остается без наследства если он совершеннолетний и не инвалид.

Если есть завещание и нет иждивенцев, то наследниками являются только лица, указанные в завещании. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.