Необходим перерасчет за содержание и отопление квартиры по свидетельству о государственной регистрации, предоставленной собственником

• г. Оренбург

Собственник принес свидетельство о гос. регистрации на квартиру выд.19.04.2007 46,6,у нас данные в ТСЖ по тех. паспорту и экспликации 46,7.Должны ли мы делать перерасчет за содержание и отопление (расчет по нормативам) и за какой период. С/у Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Типичные ошибки... посмотрите что в техпаспорте - там может быть другие цифры может заказать новый техпаспорт и там уже посмотреть данные?? и представить их в УК.