Уголовное дело против инспектора ДПС за покушение на взятку в размере 500 рублей - анализ применения статей 30 и 291.2 УК РФ и возможные последствия
Почему за покушение на взятку в размере 500 руб. инспектору ДПС (взятка, как не состоявшаяся) возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 - ч.1 ст.291.2? Мог ли дознаватель возбудить уголовное дело по ч.1 ст.291? Какие могут быть последствия по ч.1 ст.291.2? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимальное Наказание по ч.1 ст.
Я все понял, благодарю!