Несогласие по вопросу места жительства ребенка - аргументация за проживание с отцом при отсутствии участия матери в воспитании
Проживал с девушкой, имееться совместный ребенок 2 года. Расстались, при уходе был разговор, решили что ребенок будет проживать со мной. Спустя пару дней, мать решила забрать ребенка себе, подала в суд. Свою позицию обьясняет так, будто я ее ограничил в правах. Хотя она сама сказала что ребенок будет жить у меня. За все это время она не навещала дочку, не звонила узнать как у нее дела. Участия в воспитании не принимает. Все это время она не работала. Ребенок прописан со мной. Как все это обьяснить в суде, чтобы место жительства определили со мной.
Нужно писать возражения на иск, привести в суд свидетелей, доказательства вашей позиции. Если все верно оформить, то шансы на проживание ребенка с Вами у вас хорошие.
Здравствуйте.
Ребенок прописан со мной. Как все это обьяснить в суде, чтобы место жительства определили со мной.
Вот все это в суде и говорите привлеките родственников знакомых которые подтвердят сказанное вами. Удачи вам и всего хорошего.