Мой муж является пенсионером с 50 лет (1 список по вредности). Освобождается ли он от уплаты налога на имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, должен платить со льготами. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.