Через какое время снимается судимость с базы МВД (с компьютера) по статья 158 часть 2 (было условно восемь месяцев)
Через какое время снимается судимость с базы мвд (с компьютера) по статья 158 часть 2 (было условно восемь месяцев)
Лучший ответ
Здравствуйте! Судимость при назначении условного наказания погашается по истечении условного срока, а вот в базе данных сведения о привлечении к уголовной ответственности остаются навсегда.
Здравствуйте, Ильдар
Судимость только погашается, но из базы данных ее убрать, к сожалению, не возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!