Судебный процесс против МФО - что ожидать и как будет происходить в случае подачи иском
На основании решения суда возбудят исполнительное производство. На работу направит исполнительный лист для удержаний из зарплаты. Судебный пристав также может наложить арест на ваше имущество.
Доброе утро. Студия просить применения статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации снижение процентов и штрафов. Судебные приставы по исполнительному листу наложит на зарплатную карту арест. Просить у суда рассрочку платежа. Всего хорошего желаю удачи вам.
На основании решения суда выдадут исполнительный лист они обратятся К судебным приставам судебные приставы возбудить исполнительное производство и по мере возможности если имущество у вас нет будете оплачивать данные займ.
Ирина, приговор-это по уголовным делам, суд вынесет решение о взыскании долга, потом на основании этого решения выдадут взыскателю исполнительный лист, судебные приставы пришлют Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства.