Какие договоры использовать при работе частника с физическим лицом на оказание услуг?
Мой муж работает на себя, не зарегистрирован официально (частник). Подскажите, какими договором можно пользоваться при работе с физическим лицом на оказание услуг (мелкий ремонт). Сами понимаете, ИП открывать сейчас не выгодно, а люди подозрительно относятся к частникам, тем более, если речь идет о предоплате.
При работе с физическим лицом можно составлять договор на возмездное оказание услуг. Образец вы можете или найти в интернете, или в произвольной форме вы можете составить, или если нужна помощь юриста-обращайтесь за работой к выбранному в личку.