Oceanicbankoceanic@Gmail.COM знаете ли вы такую компанию, предлагают кредит.
Если они вам предлагают кредит и просят какую то предоплату, за обслуживание, оформление или комиссию, то это мошенники.
Oceanicbankoceanic@gmail.com знаете ли вы такую коммпанию, предлогают кредит.
Это жулики. Не связывайтесь.
Таким образом через интернет предлагают кредиты жулики, потом они просят перевести им определенную сумму денег для подтверждения платежеспособности или еще по каким то дурацким способом, не перечисляйте денег не в коем случае, по кредиту деньги дают, а не берут.
Доброе утро. Банки выдают кредиты при Вашем обращении непосредственно в банк. Остальные некоммерческие организации мфо, выдают под кабальные проценты или вообще мошенники. Всего хорошего желаю удачи вам.