Как избавиться от дыма соседей, которые курят внизу в летнее время?
К сожалению, курить в своей квартире не запрещено законом. Нельзя только в своих подъездах. Это проблема не соседей, а вентиляции в доме.
Увы, в данной ситуации выхода нет, в своей квартире курить не запрещается, а окурки это на совести людей и все тут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Лето. Открыты окна. Соседи с низу курят. Дым затягивает в квартиру. Окурки летят вниз. На просьбу курить в другом месте - ответ "Курю в своей квартире". Что делать?
Они правы. Что делать? Договариваться доброй совестью и добрым нравом. Люди должны уметь договариваться!!!