Проверяют ли родителей жены при поступлении на службу в полицию?
Доброе утро. При оформлении на службу в полицию проверка будет производиться только по вашим близким родственникам. Всего хорошего желаю удачи вам.
Добрый день! Нет, специальные проверки обязательно будут делаться только в отношении близких родственников, не более. Дальних не смотрят.
Здравствуйте, могут проверить, служба в полиции дело серьзеное, безулосвоно в законе нет такого указания но по факту проверить могут.
Здравствуйте, Алексей
Нет, родителей жены проверять не будут, если Вы про судимость. Проверять будут Ваших близких родственников
Желаю Вам удачи и всех благ!