Номера авто эстонии
Как долго авто с российскими номерами может находиться на территории Эстонии?
Лучший ответ
Владимир. Таможенное законодательство ЕАЭС не ограничивает предельный срок пребывания а/м за пределами таможенной территории таможенного союза при его вывозе физ. лицом для личных целей. Ключевое — этот срок должен соответствовать сроку временного прибывания физ. лица за пределами таможенной территории. Возможно, что таможенное законодательство страны пребывания ограничивает срок нахождения иностранного а/м, ввезённого иностранным физ. лицом, на своей территории.