При прохождении мед комиссии в военкомате, мне сказали, что у болезни не та стадия и назвали годным.
В Свердловском областном кожно-венерологическом диспансере у меня определили болезнь, ладонно-подошвенная кератодермия, врачом было сказано, что это болезнь дает полную отсрочку от армии.
При прохождении мед комиссии в военкомате, мне сказали, что у болезни не та стадия и назвали годным. При объяснение этой ситуации моему врачу, мне было сказано, что у болезни нет стадий, и военкомат меня обманул.
Здравствуйте, Петр! Вам необходимо до истечения трех месяцев с момента принятия призывной комиссией такого решения подать жалобу в районный суд о признании решения призывной комиссии военкомата незаконным, в которой будет необходимо изложить основания, почему вы считаете решение незаконным со ссылкой на закон, постановление правительства РФ.