Гражданин Армении пытается отменить решение о депортации из России на 5 лет
Гражданин Армении депортирован из росии по решению суда на 5 лет.
Прошло 2.5 года человек желает попасть на территорию России. Подал в суд чтобы отменить решение возможно ли?
Лучший ответ
Добрый день, да отменить решение возможно в судебном порядке, если правильно и аргументированно написать заявление в суд.