Как подать жалобу в прокуратуру на судебных приставов, повторно арестовавших банковский счет с детскими пособиями, несмотря на предоставление заявления и справки из соцзащиты?

Как написать жалобу в прокуратуру на судебных приставов, которые второй раз арестовали мой банковский счет куда поступают детские пособия, ранее заявление и справку с соцзащиты им предоставляла.
Лучший ответ

В произвольной форме пишите, ст.10 Закона О прокуратуре. И обязательно зарегистрируйте. Также в суд можете на них подать, ст.218, 219, 360 КАС.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна. В прокуратуру Вы можете составить жалобу в свободной форме. Также Вы вправе обжаловать действия судебных приставов в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!