Льготы по квартплате работающим пенсионерам
Уважаемая Ольга, по поводу предоставления Вам льгот и уточнения Вашей льготной категории, объёма предоставляемых льгот, Вы вправе обратиться в Пенсионный отдел и в отдел социальной защиты населения Вашего района. Полученный ответ Вы вправе обжаловать в судебном порядке.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Да, можете оформить субсидию, а для этого следует обратится в отдел социальной защиты по постоянному месту жительства.
Если Вы работаете то льгот Вам к сожалению не предоставят. Т.к. посчитают, что денег на оплату коммунальных услуг у Вас хватает. Поэтому не стоит рассчитывать на льготы.