Возможен ли принудительный вселение в квартиру после возврата иска горсудом?
Не можете. Поскольку имеете право обжаловать определение только в части возврата искового заявления. Можете подать исковое заявление вновь, устранив нарушения, указанные в определении суда.
Нет. Если Вы обжалуете Определение о возврате, то при удовлетворении Вашей жалобы дело будет передано в суд первой инстанции для рассмотрения по существу.
Возвратили исковое заявление скорее всего из-за не приложения каких-либо документоа или недостатков в заявлении. Исправьте все иинаправочйте опять в гор. суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.