Суд удовлетворил иск о увольнении несмотря на изменение даты иска. Как получить компенсацию за проработанные месяцы после увольнения?

• г. Москва

В связи с исчезновением работодателя и длительной не выплате заработной платы, подал иск на увольнение по собственному желанию в иске указал, уволить меня 31.08.2016. суд из за неявки ответчика перенесли с 15.09 на 14.10. после переноса слушания я написал заявления в суд об изменении исковых требований и попросил уволить меня днем вынесения судебного решения (и приложил все расчеты оплаты на 14.10) в результате иск удовлетворили частично и в решении стоит дата увольнения 01.08. С решением я не согласен август и сентябрь и по данный момент я все еще официально работаю в организации так как трудовую мне не вернули и не уволили. Хотелось бы получить компенсацию за эти месяцы. Как мне быть (судебное решение заочное от 14.10.2016)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение месяца после изготовления мотивированного решения суда Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда.

Олег, возможно придётся подавать новый иск о взыскании компенсации за время после увольнения, скажем за невыдачу трудовой.

Для точного ответа на Ваш вопрос надо видеть все материалы дела и судебный акт.