Наложен арест на водительские права за долг по алиментам.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да того, чтобы узнать данную информацию, необходимо обратиться к судебному приставу. Пристав вправе ограничить временно права до момента полной выплаты задолженности по алиментам.

Добрый день. Это понятно, что наложен арест. Но в чем заключается Ваш вопрос. Конкретизируйте, будьте добры, а мы ответим. Удачи Вам.

--Здравствуйте, и что?-оплатите долг и арест снимут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, все законно и ничего не правомерного не вижу. Платите алименты. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!