Нужно ли заверять нотариально договор найма жилого помещения?

• г. Хабаровск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, заверять нотариально договор найма жилого помещения совсем не обязательно, это на ваше усмотрение, он и так действителен будет.

Здравствуйте.

Договор найма жилого помещения не обязательно заверять у нотариуса.

Можете составить договор в простой письменной форме..

Здравствуйте.

Нет, не нужно. Договор составляется в простой письменной форме с указанием ФИО, паспортных данных и адреса регистрации (проживания) сторон в договоре.