Обязан ли я сообщать инспектору ГИБДД куда и с какой целью я везу коммерческий груз и разговаривать с ними?
Обязан ли я отвечать инспектору гибдд или транспортному инспектору куда и с какой целью я везу комерческий груз и вообще обязан ли я разговаривать с ними.
Лучший ответ
Если все документы на груз и на автомобиль у вас в порядке. То вы не обязаны ничего никому объяснять, в том числе и сотруднику ГИБДД.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!