Каким законом или постановлением регламентируется торговля частных лиц на с/х рынках в Алтайском крае?

Лучший ответ

Торговля на рынках муниципального образования - это предмет ведения органов местного самоуправления. Обращайтесь с данным вопросом в торговый отдел соответствующего мунициплаьного района города Саратова.

Данные правоотношения регулируются в первую очередь законодательством субъекта РФ, где вы проживаете или торгуете. Смотрите и муниципальные акты.