Просьба прекратить рассылку спама - оправданность деятельности и уровень советов на вашем сайте вызывают сомнения
Большая просьба к вашему сайту: перестаньте рассылать спам! Вы вроде как юристы, а занимаетесь противозаконно деятельностью: откуда у вас адреса электронной почты, по которым вы делаете рассылку?
Ваши идиотские советы ломаного гроша не стоят.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к администратору сайта. Поскольку в вопросах клиентов не отражаются их телефоны, адреса электронной почты и др.личные данные, кроме указанных в вопросе.