Ученик случайно уронил телефон девочки на уроке и теперь ему требуют компенсацию
Сидел на уроке, повернулся к задней парте, на парте у девочки лежали учебники за ними телефон, я его не заметил, подвинув учебники локтем телефон упал. Требует компенсации.
Лучший ответ
Уважаемый Олег, если желаете можете оплатить, не желаете не оплачивайте, могут в суд обратиться и взыскать по решению суда, в случае доказанности вашей вины в случившемся
Удачи Вам и всего хорошего.
Пусть обращается в суд,.
Вы по неосторожности это сделали, если настойчиво требуют, пусть делают через суд.
Можете оплатить ремонт, если вы не хотите портить отношения.
Добрый вечер, вы должны будете оплатить всю стоимость ремонта телефона только по решению суда. Всего хорошего желаю удачи вам.