Многодетная семья с детьми разных возрастов - затруднения с получением пособия на школьные нужды
Многодетная семья, трое детей. 15 лет,14 лет,1 год. Двое детей проживает с нами в СПБ 15 лет, и 1 год. А 14-и летний проживает в краснодарском крае. Отказали в пособии на школьные нужды. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют право, к сожалению. Вы же сами указали
14-и летний проживает в краснодарском крае..Семья не может быть признана многодетной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если он не зарегистрирован по месту жительства с городе Санкт-Петербург, тогда отказ правомерен, к сожалению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!